Андрей от августа 10, 2023 21:09

Вернуться к отзывам

Отдыхали в Волне Поднебесной с 2 .08. 2023 по 11.08 2023. Мы сами с Подмосковья. Дорогие друзья , мы не первый год отдыхаем здесь. Могу сказать, не бойтесь дороги она стала лучше, не бойтесь моста мы простояли всего-то 30 минут. Сдесь тихий рай для отдыха. Море чистое. Люди с судака сюда переехали из за того , что там море плохое море грязно. Огромный пляж. Вкусная столовая. Отношение как со старыми друзьями везде, от магазина до кафе. Всем рекомендую ехать сюда. Номера просто супер. Персонал невидимые ниндзя, но они всегда и везде. Все чисто убрано. Рекомендую всем приезжать сюда.

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности