Екатерина от Май 03, 2020 03:42
Спешу-спешу-спешу!!! Хоть и запоздало, но поделиться впечатлениями об этом прекрасном месте!В качестве вступления скажу, что мы - большие любители путешествовать в разные места, но Канака нас притягивает как магнит уже который год! Напишу собирательные отзыв нескольких лет! Впервые приехали в Волну Поднебесную в 2015 году,детям было 1 и 3. Жили в номере студио с кухней. Все очень понравилось - прекрасная детская площадка, стиральная машина, отзывчивый персонал. Возможность готовить на своей кухне очень важна с маленькими детьми. Небольшой подъем не смущал. В 2016 году привезли с собой еще и родителей. Они тоже были в восторге! К тому году была сделана спортивная площадка, где папа тренил каждое утро. Дети смотрели мультики по вечерам на детской площадке и с удовольствием участвовали в детских праздниках, организованными хозяевами. В этом 2018 году мне очень хотелось приехать на подольше, и я отважилась приехать на неделю одна с детьми (плюс муж еще на следующие 10 дней), поскольку была уверена, что в Волне мне будет комфортно, безопасно и удобно: дети уже подросли и могут поиграть с другими на закрытой территории, контингент отдыхающих - в основном семейные, никто не будет громко гоготать ночью.Приятно удивляют ежегодные улучшения: в этом году появилась прекрасная смотровая площадка наверху с лежаками и качелью. Там мы по вечерам с детьми смотрели на звезды, а иногда качались под легким дождиком и слушали цикад. Очень ухоженная, чистая и зеленая территория, везде стоят мусорные баки. Очень уютные качели с мангалами, КРЫТАЯ!лестница и детская площадка! Это огромный плюс! Хочу выразить огромное спасибо Александру: по приезду он поднял мне чемодан прямо в номер, принес питьевой воды, и на протяжении отдыха всегда сразу выполнял все наши просьбы. Большое спасибо Ольге за чистоту и отзывчивость и доброе отношение. А ее роль в детском празднике была просто бесподобна! Видно, что работники "Волны" не просто отрабатывают свои часы, а душой любят свое дело и участвуют в жизни пансионата. Ну и конечно особое спасибо хозяевам, Вадиму и Марине. Они всегда были рядом, сами организовывают детские праздники, решают все вопросы и делают так, чтобы отдыхающим было хорошо. Для примера расскажу случай: для отъезда мы попросили организовать трансфер до аэропорта. С таксистом случился какой-то форс-мажор прямо утром,когда мы ожидали его с чемоданом. Но уже меньше, чем через 10 минут мы уже увидели спешащего к нам Александра с двумя автокреслами, и Вадима, который и отвез нас в аэропорт. А было это в 8 утра! Мы выехали без задержек и волнений. Мы всем очень довольны, вот только опять обратно хочется))))))).
Администратор on Май 03, 2020 03:48
Большое спасибо, Екатерина, за столь подробный и положительный отзыв! Мы стараемся к началу каждого сезона провести улучшения на ВОЛНЕ. Приезжайте к нам в Канаку в ВОЛНУ Поднебесную, будем очень Вам рады!
