Ирина oт Май 03, 2020 12:19

Вернуться к отзывам

Отдыхали в Волне Поднебесной с 28 июля по 2 августа. Понравилось ВСЁ!!! Уютный номер с видом на море, идеальная территория для отдыха, чистейшее море, до которого идти всего 5 минут. Приехали на три часа раньше. Заселили без проблем. Огромное спасибо, Марине. Встретила на территории Волги и показала дорогу к Волне. С первого раза немного запутались, но потом как выяснилось, что тут всё рядом. Отдыхали всего 5 дней. Приезжали на разведку. Знаем точно, что на будущий год останемся подольше. Совсем не хотелось жить у моря. Кому то мешают ступеньки на Волне Поднебесной. Нам они были только в радость. Дети бегали вечерами и играли в прятки. С номера видно детскую площадку. Очень удобно смотреть за детьми. Радует семейная атмосфера в гостинице. лучшего места в Канаке для нас нет. Обошли много отелей, прогуливаясь. Спасибо большое за прекрасный отдых. Мы к вам обязательно вернемся!!!

Администратор от Май 03, 2020 12:25

Мы Вам благодарны за отзыв! Приезжайте! Гостям всегда рады!!!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности