Лариса от июля 17, 2023 15:55

Вернуться к отзывам

Здравствуйте, мы отдыхали в июле 2023 года в этом пансионате. В Волне Поднебесной мы первый раз. Номер у нас был Семейный Б. Все понравилось, номер комфортный, все очень удобно расположено. Огромное спасибо Галине и Владимиру. Все очень чисто, территория ухожена. В самом пансионате очень красиво. Возле каждой комнаты качели, можно посидеть, почитать книгу. Вообщем, все понравилось, обязательно приедем туда еще

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности