Марина и Юрий Луганск от июля 22, 2023 18:56

Вернуться к отзывам

Здравствуйте, спасибо за чудесный и уютный отдых. Огромное спасибо персоналу данного отеля за предоставляемый нам отдых, за их внимательное отношение и помощь с обустройством. Немного хочу добивать про номер, номер чистейший, раз в три дня персонал проводил уборку, никаких претензий нет. Так же хочу отметить прекраснейший пейзаж природы и обустроенные места для детей, дети были очень довольны проводить время на детской площадке на территории отеля. Галина и Владимир хочу поблагодарить вас от всей души, за обустроенный быт в нашем коттедже и быстрое реагирование на зов помощи. Наш отдых прошёл чудесно и уютно, мы в полной мере насладились всеми видами с нашего чудесного номера, а вид на горы и море придал большей романтичности нашему отпуску. Советуем данное место для время провождения отпуска, с семьёй и молодых пар 10000%.

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности