Марина от сентября 07, 2023 15:24

Вернуться к отзывам

Отдыхаем в Волне Поднебесной уже 9-ый год!!! В этот раз были с 23 .08. 2023 по 02.09 2023. Сюда ехали через новые территории, дорога супер, покрытие НОВОЕ!!! Там все спокойно. Обратно через мост, весь досмотр в среднем занял минут 20, что туда, что обратно. В Канаке, как всегда ВСЕ ЧУДЕСНО, спокойно, море чистейшее, теплое, а пансионат "Волна Поднебесная" просто СУПЕР!!! Тихо, спокойно, как раз для семейного отдыха с детьми. Огромное спасибо за гостеприимство Марине и Вадиму, так же хочется сказать отдельное спасибо персоналу Галине и Владимиру за оперативность в решении бытовых вопросов. В следующем году у нас юбилей - 10 лет как мы отдыхаем здесь!!! "Волна Поднебесная" жди, мы обязательно приедем!!!!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности