Мария от августа 19, 2024 23:32

Вернуться к отзывам

Приезжаем в канаку каждый год в августе, всегда останавливаемся в волне Поднебесной, потому что вы лучшие здесь! Всё на высшем уровне: номера (в которых всё есть для удобства и приготовления пищи, уборка и смена белья регулярно, детям есть чем заняться ( площадки, настольные игры, мультфильмы), очень удобно, что рядом есть столовые, если нет сил готовить, а какой воздух, в этот раз ходили в заповедную зону на гору, которая выходит на волну - очень круто. Пляж большой и чистый всем всегда хватает места, и самое главное вы находитесь отдельно от всех пансионатов, через вас никто не проходит, только отдыхающие у вас, одним словом очень уютно. До встречи!!!!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности