Мария от Май 03, 2020 12:56

Вернуться к отзывам

Уважаемые Марина и Вадим! Наконец-то получилось написать отзыв об отдыхе в Вашем пансионате "Волна Поднебесная". Как и само название пансионата, отдых у нас получился сказочным и незабываемым. Хотя отдыхали мы с двумя детками у Вас в августе-сентябре 2016 года, но все мы до сих пор помним Ваше чудесное место. И отдых в Крыму у нас ассоциируется теперь только с Канакой и "Волной Поднебесной". Удивительное место, утопающее в зелени...ароматный можжевельник...чистота и уют номеров...облагороженная территория, ненавязчивый сервис...детская площадка, мультики по вечерам и душевные детские праздники с аниматорами. Террасы с прекрасными видами на море, Канаку и горы в каждом номере - очень романтично и душевно. Вы всё очень хорошо продумали и реализовали здесь. И каждый отдыхающий чувствует здесь себя как дома. Идеальное место для семейного отдыха и для отдыха от городских будней и суеты. У Вас теперь и спортивная площадка появилась?! Очччень здорово! Очень порадовал пляж и конечно же МОРЕ. Относительно свободно и чисто. Имеются платные лежаки под навесами или зонтами. На пляже уютное кафе с вкусным и разнообразным меню. Завтрак или обед прямо на берегу моря под шум волн... Очень-очень хотим к Вам снова и снова. Теперь уже с тремя детками))).

Администратор on Май 03, 2020 12:58

Наше будущее - наши дети! Мы стараемся разнообразить детский отдых, и конечно же их Родителей!!!! Лучшие гости, наши гости!!!! Приезжайте, ждём!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности