Наталья от сентября 11, 2023 09:03

Вернуться к отзывам

МАРИНА, добрый день!

В Канаку приезжаем уже много лет но два года подряд отдыхали в Волне Поднебесной
с 17.08.23 по 3.08.23г в домике 7/1.
Встречали нас Галина и Владимир.
Очень гостиприимные, вежливые люди.
Содержат все в полном порядке, везде чистота и уют.
Спасибо огромное им!
Впечатления замечательные незабываемые!
В номере комфортно, уютно все есть.
С балкончика потрясающий вид на море, горы! Райское место! Ой как не хотелось уезжать.
Марина, спасибо огромное за незабываемый отдых, за эту сказку!!!
Приезжайте в Волну поднебесную, не пожалеете!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЁМСЯ!!!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности