Татьяна от июня 19, 2021 15:08

Вернуться к отзывам

Отдыхаем второй раз в этом замечательном месте!Кроме хороших слов и слов благодарности,не напишу нечего!.Пансионат "Волна Поднебесная" удиветельной красоты.Все максимально удобно для отдыхающих,продумано до мелочей!Для детей воля вольная,есть где погулять,побегать,поиграть.Уютные номера ,балконы с прекраснейшим видом!Марина и Вадим,спасибо вам за внимание к каждому отдыхающему,а их у вас огромное колличество,но тем неменее вы очень отзывчивы и неравнодушны!Вопроса ,где отдыхать в Канаке нет...Только в "Волне Поднебесной!!!Мы вернемся к вам в следующем году обязательно!Вам хорошего настроения,процветания!

Забронируйте номер

Предварительный просчет стоимости


Если Вас устроил период и стоимость, вы можете осуществить бронирование внеся персональные данные

Отметьте мессенджеры, привязаные к указанному номеру тел., или добавьте другой номер телефона, на котором они зарегистрированы

Мы используем Cookie
Политика конфиденциальности